

Ведро пластиковое 7 литров чёрное Ø 23.5 см h=25 см (ПРОМСАНТЕХПЛАСТ)
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4087
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро изготавливается из качественного, надежного и крепкого пластика, за счет которого повышается прочность, стойкость к повреждениям и протеканию. Хозяйственные ведра используются для влажной уборки, полива растений, мытья окон, мелкой ручной стирки. Особенность такого ведра заключается в наличии метки для измерения объема жидкости в литрах.
| Объем | 7 л |
| Диаметр верхней части | 23.5 см |
| Диаметр нижней части | 18.5 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 23.5 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



