Точильный камень или осело́к — это брусок из мелкозернистого абразивного материала, применяемый для доводки вручную поверхностей и режущих кромок инструментов. Имеет овальную форму. Вся поверхность является рабочей частью.
| Вес | 150 г |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Толщина | 1.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴






