

Совок для мусора металлический с длинной ручкой h=70 cм
179 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4043
Совок для мусора является атрибутом, необходимым в каждом доме для постоянного использования вместе с веником, щеткой. Представляет собой плоскую емкость с бортами, куда веником (щеткой) заметается мусор, после чего он высыпается в специальное ведро, бак или просто пакет. Данный совок является полностью металлическим, на верхней части ручки имеет резиновая насадка, обеспечивающая удобство для удерживания и комфорт для руки. Поскольку совок является металлическим и износостойким, сфера его использования не ограничивается только жилыми или рабочими помещениями. Такой совок можно использовать для уборки дворовых зон, приусадебных участков без опасения, что он сломается. Наличие длинной ручки дает возможность собирать мусор без необходимости низко наклоняться.
| Вес | 500 г |
| Высота | 70 см |
| Длина рабочей части | 17.5 см |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Глубина рабочей части | 17.5 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 179 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



