

Накладка для уличного туалета из пенопласта белое (Scraper)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2055-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сидение для уличного туалета из пенопласта способствует комфорту при посещении уличного туалета в холодное время года.
| Вес | 150 г |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 41 см |
| Толщина | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Тип | Сиденье без крышки |
| Материал | Пенопласт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Наличие микролифта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



