Хлебница белая (ПолимерАгро)
262 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3915
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отлично подходит для хранения всех видов выпечки, профильное дно хлебницы препятствует ее нежелательному увлажнению. С противоскользящей обработкой, изготовлена из высококачественной прочной пластмассы. Очищайте влажной салфеткой и после этого высушите.
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 700 г |
| Толщина стенок | 4 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴








