


Кружка 500 мл мерная (ПолимерАгро)
30,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3922
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка мерная с ручкой предназначен для переливания необходимого количества жидкости в разные сосуды, так же смешивания в мерном стакане нескольких жидкостей.
Мерная шкала:
- Милилитры
- Унции
- Стаканы (чашки)
| Объем | 500 мл |
| Высота | 12 см |
| Диаметр верхней части | 10.3 см |
| Диаетр нижней части | 7.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 500 мл |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30,50 ₴



