Ведро пластиковое 5 литров с крышкой черное Ø 23.5 см h=19.5 см (ПРОМСАНТЕХПЛАСТ)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4029+4030
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро изготавливается из качественного, надежного и крепкого пластика, за счет которого повышается прочность, стойкость к повреждениям и протеканию. Хозяйственные ведра используются для влажной уборки, полива растений, мытья окон, мелкой ручной стирки. Особенность такого ведра заключается в наличии метки для измерения объема жидкости в литрах. Ведро укомплектовано крышкой, которая защищает от попадения внутрь ведра пыли грязи и прочего.
| Объем | 5 л |
| Диаметр верхней части | 23.5 см |
| Диаметр нижней части | 17.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 23.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴








