

Тёрка кормовая металлическая усиленная
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3993
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в домашнем хозяйстве, в основном для подготовки кормов для животноводства и птицеводства. Для измельчения свеклы и тыквы на корм.
| Длина общая | 45 см |
| Длина рабочей части | 38,5 см |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Диаметр перфорации | 12 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для фруктов, Для овощей |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



