

Крышка ведра белая на вёдра 5л, 7л (ПРОМСАНТЕХПЛАСТ)
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4030
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для ведра , подходит для вёдер объемом 5л и 7л от производителя ПРОМСАНТЕХПЛАСТ, выполнена из качественного пищевого пластика белого цвета.
| Диаметр внутренний | 20.5 см |
| Диаметр внешний | 24 см |
| Высота | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 см |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



