Грабли для сена изготовлены из высококачественного ПВХ. Предназначен для различных работ в сельском хозяйстве и садоводстве, например сгребание сена. Дежках в комплект не входит.
Для этих граблей подходит обычный черенок диаметром 25-30 мм (черенок 150 см, черенок 120 см). Крепиться при помощи самореза.
| Вес | 300 г |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 16 см |
| Высота зуба | 7 см |
| Количество зубов | 18 шт |
| Диаметр крепления | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина рукоятки | 25 мм |
| Количество зубьев | 13 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





