


Миска для собаки 1.25 литра Ø 17 см h=7 см (ПРОМСАНТЕХПЛАСТ)
35,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3983
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска для собачьего корма. Изготовлена из качественного пластика безопасного для животных.
| Объем | 1.25 л |
| Диаметр верхней части | 17 см |
| Диаметр нижней части | 24 см |
| Высота | 7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.25 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 240 |
| Высота | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 35,50 ₴



