



Корзина Наслаждение (Бонипласт)
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3957
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзины с ажурными стенками подходят для хранения печенья, конфет, сухарей, фруктов, орехов; Безопасно при контакте с предметами пищевых продуктов;
| Высота | 10 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Длина | 27 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 |
| Высота | 10 |
| Ширина | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



