

Корзина Ротанг мята 6 л (Бонипласт) 18.5×28×14 см
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3972-МТ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина предназначена для хранения раличных вещей, изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде плетения "ротанг", благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. . Модель представлена в разной цветовой гамме.
| Объем | 6 л |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 28 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 6 л |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elif Plastik |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



