Универсальный пластиковый контейнер, изготовленный из пищевого пластика, можно использовать в микроволновке. Отличный вариант для хрения, переноски продуктов, а также для других мелких вещей.
| Объем | 900 мл |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.9 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴







