Банка пластиковая с крышкой на резьбе Кристалл 1.6 л (Бонипласт) 17x12 см
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3964
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закручивается
| Объем | 1.6 л |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 17 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.6 л |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴








