



Ведро пластиковое 5 литров цветное Ø 23.5 см h=19.5 см (ПРОМСАНТЕХПЛАСТ)
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3981
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро пластиковое имеет достаточно широкую область применения. Пластиковые пищевые ведра изготавливаются из безопасных для здоровья сырья, не вступают в реакцию с пищевыми продуктами, не впитывают и не отдают запахи, а, значит, ведро пищевое может использоваться для кратковременного или длительного хранения и транспортировки пищевых продуктов. Особенно пластиковое пищевое ведро удобно для жидких пищевых продуктов.
| Объем | 5 л |
| Диаметр верхней части | 23.5 см |
| Диаметр нижней части | 17.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 23.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



