


Ложка-сито (Бонипласт)
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3969
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложка-сито для макарон, пельменей и других изделий позволяет достать продукт из горячей воды без необходимости использования друшляка
Излишняя вода быстро стекает через специальные отчинки Специальный пластиковый материал выдерживает высокие температуры, хорошо моется, не поглощает запахи и сохраняет форму.
Удобная ручка предупреждает контакт с кастрюлей или другим горячим инвентарем.
| Общая длина | 32,5 см |
| Глубина рабочей части | 14 см |
| Ширина рабочей части | 11.5 см |
| Высота рабоче части | 6 см |
| Длина ручки | 18.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32.5 |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина | 14 |
| Материал основной части | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



