
Тарелка круглая с широким бортом Ø 23 см h=1 см (Бонипласт)
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3955
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка круглая с широким бортом, легкая и удобная посуда для различных блюд. Материал - полипропилен.
| Диаметр | 23 см |
| Ширина бортика | 3 см |
| Высота | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 |
| Высота | 20 |
| Ширина | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



