Совок для сыпучих продуктов "Смайлик" (Бонипласт)
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3968
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совок для сыпучих продуктов необходим чтобы аккуратно набирать крупы, сахар и другие продукты. Широко используется в магазинах и на рынках. Совок имеет продуманную форму с глубоким ковшом и удобной ручкой. Материал изготовления – пищевой полипропилен.
| Общая длина | 23.5 см |
| Глубина рабочей части | 13.5 см |
| Ширина рабочей части | 8.5 см |
| Высота рабочей части | 6.5 см |
| Длина ручки | 9.5 см |
| Толщина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Совок |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴








