


Салатник пластиковый Дача 2,5 литра 22*22*10 см (Бонипласт)
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3951
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный салатник можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 мл |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



