


Мыльница Смайлик (Бонипласт)
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3967
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница выполнено из качественного пластика, устойчивого к повреждениям и падениям. Лаконичная форма и спокойная расцветка мыльницы подойдёт в ванную комнату практически с любым интерьером.
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



