Ковш для зачерпывания и переливания воды и других жидкостей. На внутренней стороне ковша имеется мерная шкала.
| Объем | 1.25 л |
| Диаметр верхней части | 14.5 см |
| Диаметр нижней части | 11 см |
| Высота | 11.5 см |
| Длина ручки | 13 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 14.5 см |
| Материал посуды | Пластик |
| Объем | 1.25 л |
| Ручка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴






