Ланч-бокс-шкатулка Модерн с рисунком 1,1 л (Бонипласт) 16х17х6.5 см
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3960
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ланч-бокс "Модерн" - удобный и практичный контейнер для пищевых продуктов. Ланч-бокс выполнен из пищевого пластика с откидной крышкой. На лицевой стороне крышки нанесен рисунок.
| Объем | 1.1 л |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 6.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴








