Контейнер квадратный Фаворит цветной 1.3 л (Бонипласт) 15х15х6 см
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3959
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный пластиковый контейнер, изготовленный из пищевого пластика, можно использовать в микроволновке. Отличный вариант для хрения, переноски продуктов, а также для других мелких вещей.
| Объем | 1.3 л |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.3 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴








