


Нож кухонный с прорезиненой ручкой (для овощей) 210х100х25
68,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3936
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож кухонный для овощей, отличный помощник на кухне. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, ручка имеет резиновые накладки для более удобного хвата.
| Общаяя длина | 21 см |
| Длина лезвия | 10 см |
| Ширина лезвия | 2 см |
| Длина ручки | 10 см |
| Толщина ручки | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 21 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 68,50 ₴



