

Губка банная (мочалка) TWIST
31,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3943
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка банная TWIST. Разноцветные нейлоновые полосы образуют интересное плетение, превращая традиционный атрибут для купания в яркий аксессуар ванной комнаты. Изделие оснащено с обеих сторон удобными ручками. Эргономичная конструкция позволяет без труда потереть спинку самому себе.
| Длина | 18-40 см |
| Ширина | 10 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-коса |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴



