

Губка банная (мочалка) Косичка VARTO
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3945
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка плетеная "Косичка". Разноцветные нейлоновые полосы образуют интересное плетение, превращая традиционный атрибут для купания в яркий аксессуар ванной комнаты. Изделие оснащено с обеих сторон удобными ручками. Эргономичная конструкция позволяет без труда потереть спинку самому себе.
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-коса |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Производитель | Varto |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴



