

Губка-скребок пластиковая (3шт/уп)
30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3942
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пластиковых скребоков которые мягко и эффективно очищают посуду, не повреждая ее поверхность.
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основное назначение | Для плитки, Универсальное, Для сантехники, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 30,80 ₴



