


Швабра деревянная на резьбе (длина 120, ширина колодки 40 см)
83 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1796+1543
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бюджетная швабра для уборки помещений. Состоит из деревянной ручки с резьбой и колодки которая накручивается на нее. Выполнена из твердых пород дерева. При необходимости легко разбирается и собирается.
| Вес: | 0,9 кг |
| Длина: | 120 см |
| Ширина колодки | 40 см |
| Диаметр ручки | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для пола |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Высота насадки | 4 см |
| Длина ручки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



