

Миска салатница Волна 5 литров лаванда Ø 30.5 см h=15 см (ПолимерАгро)
77,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3921-ЛВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и практичная миска-салатница с волнистыми стенками, отлично подходит для салатов, фруктов и овощей. Материал - качественный пищевой пластик.
| Диаметр верхней части | 30.5 см |
| Диаметр нижней части | 14.5 см |
| Объем | 5 л |
| Высота | 15 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип посуды | Миска |
| Диаметр миски | 30.5 см |
| Материал миски | Пластик |
| Высота миски | 15 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 77,50 ₴



