
Табурет детский салатовый, высота 20.5 см (ПолимерАгро)
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 996-СЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и красочный табурет детский "Мультики" от компании ПолимерАгро не оставит равнодушным ни одного ребенка и не зря, ведь он имеет качественный рисунок с любимыми детскими персонажами, а ещё обладает достаточной прочностью, чтобы выдержать даже взрослого!
| Вес | 260 г |
| Высота | 20,5 см |
| Длина\ширина верхней части | 22 см |
| Длина\ширина нижней части | 25 см |
Табурет детский пластмассовый видео:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 220 мм |
| Глубина стульчика | 205 мм |
| Высота сиденья стульчика | 205 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 205 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



