Доска разделочная деревянная прямоугольной формы, легкая, компактная. Доска идеальна для нарезки овощей, фруктов, мяса, рыбы и других продуктов. Разделочная доска надежная и долговечная, ее поверхность не впитывает запахи и помогает ножам долго не тупиться. После использования разделочная доска легко моется даже под струей холодной воды или в посудомоечной машине. Досточки имеют множество красивых рисунков на лицевой стороне и могут отлично служить в чкачестве подарка.
| Щирина | 20.5 см |
| Длина | 29 см |
| Толщина | 5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴







