


Ёмкость пищевая прямоугольная с крышкой розовая 0,5л (ПолимерАгро) 18х11х3 см
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3924-ПД
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения с крышкой которая плотно закрывается (не герметичное). Стенки контейнера прочные и эластичные, можно использовать для хранения продуктов. Гладкая внутренняя поверхность обеспечивает легкий уход. Изготовлен из полипропилена - материал гибкий, не имеет собственного запаха, безопасный для контакта с пищевыми продуктами.
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



