

Миска салатница 2.5 литра голубая Ø 25 см h=13 см (ПолимерАгро)
54,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3922-ЛГ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные миски можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 12 см |
| Объем | 2.5 л |
| Высота | 13 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 0.45 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54,50 ₴



