Крышка ведра от производителя «ПолимерАгро» выполнена для соответствующих ведер этого же производителя. Данная крышка хорошо подходит по размерам для ведер номинальным объемом 12 литров, Выполнена из полипропилена, имеет обтекаемую форму, ручка внутренняя, что делает транспортировку загруженного ведра, накрытого крышкой, комфортным и удобным. Надежно закрывает содержимое ведра от солнечного света, попадания мусора.
| Вес | 0,1 кг |
| Диаметр | 28,5 см |
| Высота | 4 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 12 мл |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крышка |
| Диаметр | 28.5 |
| Высота | 4 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 35,50 ₴





