



Таз 60 литров строительный круглый чёрный 55*33 см (ПолимерАгро)
243 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3916
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строительный пластиковый таз - предназначен для строительных и хозяйственных работ. Выполнен из прочного элластичного пластика.
| Объем | 60 л |
| Диаметр верхней части | 55 см |
| Диаметр нижней части | 44 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина бортика | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 60 |
| Высота | 33 |
| Ширина | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



