


Таз 90 литров строительный прямоугольный чёрный 79.5*51.5*31 см (ПолимерАгро)
320,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3919
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строительный пластиковый таз - предназначен для строительных и хозяйственных работ. Выполнен из прочного элластичного пластика.
| Объем | 90 л |
| Длина верхней части | 79.5 см |
| Ширина верхней части | 51.5 см |
| Длина нижней части | 66 см |
| Ширина нижней части | 38 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина бортика | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 90 л |
| Длина | 79.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 31 см |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 320,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



