

Кружка 500 мл мерная с соковыжималкой для цитрусовых (ПолимерАгро)
45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3923
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная соковыжималка для цитрусовых поможет быстро и просто сделать апельсиновый сок. Изготовлена из прочного жесткого пластика. Емкость для сока имеет мерную шкалу и носик.
Мерная шкала:
- Милилитры
- Унции
- Стаканы (чашки)
| Объем | 500 мл |
| Высота общая | 15.5 см |
| Высота кружки | 12 см |
| Диаметр верхней части | 10.3 см |
| Диаметр нижней части | 7.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Нет |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45,50 ₴



