


Совок + щетка Лентяйка ZP-128 (ZAMBAK plastik)
218 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3665
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для уборки совок + щетка "Лентяйка" ZP-128 выполнен из качественного прочного пластика Длинные ручки совка и метлы можно крепить между собой для удобства хранения.
| Длина ручки совка | 87 см |
| Ширина совка | 24.5 см |
| Высота совка | 26 см |
| Длина ручки щетки | 100 см |
| Ширина щётки | 15 см |
| Толщина щетки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



