


Губка-мочалка банная Leo (PROFIT) 100х100х40мм
7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3806
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поролоновая массажая губка изготавливается из поролона высокой плотности. За счет пористой структуры отлично впитывают воду и образует обильную пену.
| Диаметр | 10 см |
| Толщина | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Profit |
| Тип | Губка обычная |
| Диаметр | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Поролон |
Информация для заказа
- Цена: 7,60 ₴



