
Скребок кухонный оцинковка 18 г без этикетки (1 шт/уп) (Scraper)
7,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3888
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок металлический универсальный из коррозийно-стойкой предназначен для очистки сильнозагрязненных поверхностей посуды и принадлежностей для запекания (сковородки, противни, решетки для гриля и т.п.) от нагара, засохших трудноудаляемых загрязнений и стойких жирных загрязнений. Производитель не рекомендует применять данный скребок для чистки изделий с антипригарным покрытием. Скребок изготовлен из специальной нержавеющей металлической ленты, которая не колет руки и не крошится.
Скребок изготовлен в Украине в соответствии с ТУ У 28.7-37055491-007:2009.
| Вес | 18 г |
| Диаметр | 4 см |
| Высота | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 7,30 ₴



