Набор сит из 6 штук изготовленный из стойкого к коррозии металла, используется для просеивания без комочков муки, сахарной пудры, какао.
| Диаметр | 23.5/20.5/19.5/17.5/14.5/12 см |
| Высота | 4.5/4 см |
| Количество в наборе | 6 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сито |
| Диаметр | 235 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Ножки/подставка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴








