


Мочалка банная Vivat Волна (1 шт/уп) 145*100*45 мм
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3886
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка банная Волна выполнена из крупнопористого материала которые обеспечивает прекрасное вспенивание. Губка предназначена для мытья тела. Применение губки обеспечивает массаж и усиленную циркуляцию крови подкожных участков.
| Ширина | 10 см |
| Длина | 14.5 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴



