


Губка кухонная Антибактериальная, крупнопористая Vivat (5 шт/уп) 95*65*30 мм
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3885
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор губок кухонных Vivat Антибактериальные. Материал: пенополиуретан, абразивная фибра. Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены. Губки обработаны специальным антибактериальным веществом которое препятствует распространению бактерий и микробов.
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Толщина | 3 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мягкая |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Profit |
| Длина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



