



Губка кухонная Vivat Тефлон 3+2 (5 шт/уп) 100*70*35 мм
26,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3884
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кухонных губок Vivat. В упаковке 3 кухонные губки для посуды с тефлоновым покрытием и 2 стандартных. Материал: пенополиуретан, абразивная фибра. Губка предназначена для мытья тефлоновой посуды. Губка хорошо пенится, прекрасно впитывает влагу, гигиеническая и удобна в использовании. Композитный шар удаляет любые загрязнения без царапин. Идеально очищает поверхность посуды, не разрушая антипригарное покрытие.
| Ширина | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мягкая |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Profit |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,40 ₴



