Губки для мытья посуды из целлюлозы - более экологичная альтернатива губкам из поролона. Так же имеют ряд преимуществ — длительный срок службы, более устойчивы к разрывам и истиранию. Целлюлозные губки гигроскопичны, гипоаллергенны и обладают антибактериальными свойствами. Очень приятны на ощупь не вызывают раздражения на чувствительной коже. Не имеют неприятного запаха и совершенно безвредны для окружающей среды.
| Ширина | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Толщина | 2 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор салфеток |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Целлюлоза |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴






