Лампа инфракрасная для обогрева животных ИКЗК 100 Вт Е27, Искра
Высококачественный теплоизлучатель. Свыше 90% потребляемой лампой энергии передается в виде инфракрасных лучей. Лампа имеет четкий, направленный поток света. В хозяйстве используется для разведения и содержание домашних животных: инфракрасные лучи стимулируют их рост, а выделяемое ими тепло согревает животных в холодную погоду. Также используются в ветеринарных клиниках, зоопарках, зоомагазинах. Промышленный подогрев ― сушка, выпечки и.т.д.
Прекрасно подходит для: обогрева животных, для животноводства, для птиц, для обогрева поросят, для обогрева птенцов, для обогрева щенков.
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 118 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskra |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴










