С помощью инкубатора "Наседка ИБ-140" на 140 яиц (механический переворот) у вас появится возможность инкубировать яйца всех видов домашней птицы, в том числе и японских перепелов. Механический переворот яиц осуществляется путем перемещения сетки: снаружи есть специальная веревочка, которую нужно потянуть.
Пользоваться инкубатором необходимо в закрытом отапливаемом помещении с нормальными климатическими условиями. Инкубатор отрегулирован в лабораторных условиях на температуру в диапазоне регулирования от 37,7°C до 38,3°C.
| Количество яиц | до 140 |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | Квочка |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




