


Губка банная (мочалка) MARS (160х95х45) (PROFIT)
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3804
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка банная MARS позволяет более тщательно вытирать кожный покров от всякого рода загрязнений. К тому же, она массажирует тело, стимулируя кровообращение. Благодаря ей открываются поры, поэтому человек после принятия ванны чувствует себя максимально расслабленным и спокойным.
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 16 см |
| Толщина | 4.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Основное назначение | Универсальное|Для стекла|Для сантехники|Для плитки|Для бытовой техники|Для посуды |
| Количество в упаковке | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴



