

Губка банная (мочалка) Libra с массажным слоем (140х85х40) (PROFIT)
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3805
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка банная Libra позволяет более тщательно вытирать кожный покров от всякого рода загрязнений. К тому же, она массажирует тело, стимулируя кровообращение. Благодаря ей открываются поры, поэтому человек после принятия ванны чувствует себя максимально расслабленным и спокойным.
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 14 см |
| Толщина | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Основное назначение | Универсальное|Для стекла|Для сантехники|Для плитки|Для бытовой техники|Для посуды |
| Количество в упаковке | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



